Анива принимает Дальневосточный форум, посвящённый ТОСам

8 августа 2022, 08:35Мир вокруг нас

Можно предложить идеи для развития общественного самоуправления

На этой неделе, 11 и 12 августа в Аниве проведут Дальневосточный форум «ТОСтер – территория горячих идей». Мероприятие посвящено развитию территориального общественного самоуправления в регионе. Инициативных граждан приглашают принять участие и озвучить свои предложения.

По данным Торговопромышленной палаты Сахалинской области, в социально важном мероприятии примут участие представители министерств и ведомств региона, а также субъектов ДФО. Кроме того, на форум пригласили членов комиссий Общественной палаты РФ, представителей муниципальных образований и предприятия бизнеса.

Помимо этого, специально приглашенными гостями стали ответственный секретарь Совета по правам человека при Президенте РФ, председатель Общественного совета министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Точёнов и заместитель директора Университета ТОС, руководитель Общероссийского проекта «Добрые соседи», кандидат педагогических наук Сергей Кузнецов.

Сахалинцев приглашают принять участие в торжественном открытии, пленарном заседании, работе проектных площадок, семинаре-практикуме и ярмарке надежных поставщиков услуг для ТОС.

Для регистрации на мероприятия форума необходимо до 5 августа заполнить заявку по ссылке или отправить письмом на электронную почту: rznko_2020@mail.ru.

Телефоны для справок: 8-924-489-02-65 (Людмила Николаевна Гринько) и 8 (4242) 22-44-05 (Юлия Юрьевна Шанарова).