Главный приз хозяйственного магазина выиграла жительница Петропавловского

5 августа 2022, 07:09Мир вокруг нас

Я буду долго гнать велосипед... (с)

Магазин «888» торгового центра «Искра» в честь своего открытия после капитальной реконструкции провёл среди покупателей праздничный розыгрыш призов. В акции приняли участие около 200 жителей Анивского района, совершивших в период с 21 по 31 июля покупки на сумму, кратную 1000 рублей, – каждый лотерейный билет был равен такому номиналу. В магазине представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров и прочих полезных мелочей. В предвкушении получения заветного приза многие покупатели предпочли отовариваться сразу на несколько тысяч рублей и искренне радовались, когда на их долю неоднократно выпадал счастливый случай.

Надо сказать, что руководство магазина на подарки не поскупилось. Всего было разыграно 53 набора кружек, 2 туристических комплекта из стола и стульев, 2 полки для обуви, 3 вентилятора, 23 электрических чайника, 1 набор кастрюль, 2 кресла-шезлонга, а счастливой обладательницей главного приза – скоростного велосипеда – стала жительница с. Петропавловское Любовь Волкова, с чем её дружно и поздравили.

– Хочется поблагодарить всех покупателей за участие в этом марафоне и добрые отзывы о нашей работе, – говорит управляющий магазином «888» Василий Любович. – Но будем стремиться к лучшему, чтобы в полном объеме удовлетворять потребительский спрос, повышать качество торгового обслуживания. Планируем провести ещё один розыгрыш накануне Нового года. Также есть задумки по введению униформы для продавцов с логотипом «888», системы подарочных сертификатов, расширению бонусной программы. Всё это – пожелания горожан. И мы к каждой просьбе, предложению обязательно прислушаемся. Хочется, чтобы покупателям было приятно делать покупки в нашем магазине.

(фото из архива Л. Волковой)

Авторы:Ирина Спиридонова