Мэр японского города-побратима Анивы обратился к анивчанам

26 ноября 2020, 03:40Мир вокруг нас
Фото:

Письмо в администрацию округа с Хоккайдо

Мэр японского города Хигасикава Мацуока Ичиро написал письмо жителям Анивского городского округа. В нем глава города на Хоккайдо поздравил анивчан с годовщиной побратимских отношений между Анивой и Хигасикавой. А также высказал сожаление, что карантинные меры не позволяют островитянам встретиться, улыбнуться друг другу и пожать руки. Но при этом выразил уверенность, что «никакой коронавирус не сможет повлиять на узы дружбы, которые с годами становятся только сильнее».
«Сакура, которую мы посадили вместе с вами в честь подписания договора, очень красиво расцвела этой весной. Мы надеемся, что еще совсем маленькие деревья с несколькими цветами со временем распустятся многочисленными соцветиями, как и наша дружба, которая станет только сильнее, – пишет Ичиро Мацуока.
К тому же подчеркнул, что жители Хигасикавы очень гордятся дружбой с анивчанами, желают им крепкого здоровья. «Берегите себя и своих близких. Давайте в скором будущем встретимся и поприветствуем друг друга улыбками!»,  – завершил своё письмо мэр японского города-побратима Анивы.
Напомним, что в прошлом году наши муниципалитеты заключили соглашение о дружбе и сотрудничестве. По этому поводу их и наши представители посадили в Хигасикаве деревья дружбы. Школьники обменялись визитами делегаций.
По информации пресс-службы администрации округа
Авторы:ADMIN admin