«Работа России» и Анивского района

14 октября 2021, 17:15Интернет и IT
Фото:

Центр занятости населения помогает трудоустраиваться в очном и дистанционном форматах

Роль портала «Работа России»(http://trudvsem.ru) в настоящее время изменилась. Теперь там можно не только найти достоверную информацию по трудоустройству, список вакансий или разместить резюме, доступное работодателям по всей России, но и дистанционно взаимодействовать со службой занятости, что особенно актуально на фоне распространения коронавирусной инфекции. При этом на портале нет навязчивой, да и какой-либо другой рекламы, вакансии размещаются от проверенных работодателей, и все услуги предоставляются бесплатно, в отличие от частных кадровых агентств.
Одним словом, это федеральная государственная информационная система, проект Федеральной службы по труду и занятости. Есть и ещё новость: у Анивского ЦЗН изменился адрес, теперь он расположен по ул. Ленина, 42.
Публикация о вышеперечисленном размещена в субботнем номере газеты «Утро Родины» за 9 октября. В ней содержится подробная информация об услугах соискателю работы и размерах пособия по безработице, возможностях для людей с ограниченными возможностями, занятости для подростков.
Авторы:ADMIN admin