На пешеходной улице райцентра открыли второй мебельный магазин

21 апреля 2022, 11:56Экономика
Фото:

Официальный дилер сибирских мебельщиков

Предприниматель Валентина Дурманова расширила границы местного потребительского рынка. Новый мебельный магазин  (Ленина, 47) отличается от первого (Ленина, 9) предлагаемым товаром. И дело не только в разных производителях мебели, но и сегменте.

– Наше торговое предприятие стало официальным дилером выпускающей мебель компании из Томска. Цены как на их сайте в Интернете, менять не имеем права. Товар отличного качества и относится к среднеценовому сегменту, производитель даёт 8 лет гарантии. Тогда как в нашем первом магазине мы предлагаем мебель эконом-класса, и несмотря на колебания доллара, цены не меняли. И там, и там продаём в рассрочку без процентов, чтобы сделать покупки доступнее, – рассказала Валентина Степановна.

Факт открытия  мебельного магазина (работает больше месяца) примечателен тем, что товар от  отечественного производителя. При этом у анивских покупателей появилось больше выбора, в том числе и удалённого, поскольку заказывать понравившуюся мебель можно и на сайте томской фирмы. Заказ доставят в Аниву.

(фото автора)

Авторы:Светлана Захарова