Анивские дети из «Арлекино» покорили Санкт-Петербург

18 ноября 2022, 03:30Дополнительное образование
Фото:

В фестивале участвовали коллективы из 17 регионов страны

Воспитанники хореографического коллектива районного Дома культуры «Арлекино» приняли участие в 50-м Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» в рамках федерального проекта «Я могу», став лауреатом и обладателем диплома III степени.

Творческое мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге 3–6 ноября и собрало широкую географию участников: от островного региона, который представляли около 70 человек, до Республики Беларусь, а также Норильска и Геленджика.

Талантливые дети, отзывчивые родители, ис­кренне влюблённый в своё дело руководитель Сер­гей Валерьевич Корягин – залог достижения самых высоких побед и самых заветных желаний. При участии и финансовой поддержке родителей наши ребята смогли побывать в красивейшем городе на Неве, побывали на увлекательных экскурсиях, творческих встречах с коллективами из разных городов России, получили море положительных эмоций и вернулись домой не с пустыми руками.

Только вера в себя, собранность, ответствен­ность, активная поддержка родителей помогли юным анивчанам стать звёздами. Поздравляем от души и гордимся вами!

По информации муниципалитета (фото из архива анивчан – участников фестиваля)