Мы едем, едем, едем…

16 мая 2021, 20:08Дополнительное образование
Фото:

Или как прошёл отчётный концерт в Доме детского творчества

Учебный год в Доме детского творчества завершился отчётным концертом. И название у него было интригующим: «Мы едем, едем, едем…». Мероприятие состояло из 27 концертных номеров, в которых были задействованы ребята из объединений: «Импульс», «7 Элемент», «ПроДвижение», «Грация», «ВИА», «Одержимые мечтой», «Модный – народный», «Тандем».
Как и было задумано в сценарии, юные артисты отправились с концертом в город «Н». По дороге произошла поломка автобуса, и пока его ремонтировали, на поляне развернулась репетиция. Однако не всё прошло гладко. Природные просторы и ощущение свободы вдохновили детей из младших групп объединений «7 элемент» и «ПроДвижение» на озорные игры.
Они делали вид, что «потерялись», чтобы педагоги их искали. Между вокальными и танцевальными номерами разыгрывались небольшие забавные сценки, связавшие весь концерт. А под  занавес все участники концертных номеров под аплодисменты зрителей вышли на сцену, «сели» в автобус и продолжили свой путь в город «Н».
В фойе Дома детского творчества ждала своего зрителя итоговая выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся объединений «Акварелька», «Мастерская амигуруми» и «Технокласс». Гости мероприятия смогли полюбоваться вязанными игрушками, пейзажами и натюрмортами, работами, выполненными 3 D ручкой, а также поуправлять настоящими роботами, собранными руками юных программистов.
Ежегодное отчетное мероприятие Дома детского творчества стало хорошей и доброй традицией в культурной жизни Анивского района.
По информации ДДТ(фото из архива учреждения)
Авторы:ADMIN admin