С праздником Весны и Труда!

1 мая 2022, 04:38Дата на календаре

Примите поздравления!

Дорогие сахалинцы и курильчане! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Мы связываем с ним приближение тепла, радость общения с родными и близкими, возможность отдохнуть и зарядиться силами на новые дела. Они важны для дальнейшего развития области, повышения качества жизни людей.

Каждый, кто трудится, вносит свой вклад в это дело: строя дома, школы и больницы, добывая уголь, рыбу и нефть, выращивая овощи, обучая детей, заботясь о старшем поколении. Ведь только вместе мы можем реализовать намеченные планы, преодолеть сложности, с которыми столкнулись в последнее время.

Очень важно создать условия, чтобы отрасли экономики продолжали развиваться, а жители региона могли успешно реализовать себя в профессии и получать достойную заработную плату. Мы оказываем поддержку малому и среднему бизнесу, помогаем сахалинцам и курильчанам получить востребованную специальность, ведем строительство жилья и социальных объектов, модернизируем инфраструктуру.

Одна из главных задача на сегодня – привести в порядок улицы, дворы и общественные пространства, отремонтировать и озеленить их. Рассчитываю на вашу поддержку и активное участие.

Желаю всем успеха в делах, крепкого здоровья, благополучия и хорошего весеннего настроения! С праздником!

В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области

Уважаемые жители Анивского городского округа!

Поздравляем вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Этот праздничный день по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. А также является неизменным символом единения и солидарности, символизирует сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к стабильности, благополучию и устойчивому развитию страны.

Первомайские праздники приходят вместе с тёплыми днями и яркими красками природы. При этом Первомай – праздник с трудовым настроем. Выражаем искреннюю признательность старшему поколению, всем ветеранам труда, создавшим экономический потенциал страны, а также всем, кто продолжает трудиться на благо и процветание нашего общества.

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд оптимизма!

Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

С. Швец, мэр Анивского городского округа

А. Плотников, и. о. председателя Собрания депутатов

С праздником вас, дорогие земляки! С 1 Мая!

Этот праздник несёт в себе заряд позитивной энергии, объединяет всех единым стремлением к развитию и процветанию. Первое мая – знак огромного уважения к труду и человеку труда, к ветеранам, создавшим основу современного развития. Это светлый и добрый праздник весеннего обновления, оптимизма, созидания и уверенности, межнационального мира и согласия.

С праздником Весны и Труда! Желаю всем весеннего настроения, счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, расцвета творческих сил, энтузиазма во всём и новых свершений!

А. Авенян, депутат областной Думы

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с 1 мая – Днём весны и труда!

Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность и защиту прав трудящихся, трудовую доблесть. Для молодёжи – созидающую силу природы, веру в собственные силы и надежду на будущее. При этом праздник объединяет все поколения, являясь семейным и всенародным.

Спасибо всем ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

Желаю успехов во всех начинаниях, возможности для самореализации и больше солнечных дней наступившей весной! Здоровья и счастья, мира и благополучия!

Е. Лотин, депутат областной Думы