С Днём работников ЖКХ и бытового обслуживания населения!

20 марта 2022, 04:34Дата на календаре

Примите поздравления

Уважаемые работники жилищно-комму­нального хозяйства и бытового обслужива­ния населения Анивского городского округа! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает ус­ловия для тепла и комфорта земляков.

От вашей работы, профессионализма, уме­ния найти индивидуальный подход зависят на­строение и качество жизни каждого жителя рай­она. Ваша работа всегда на виду, её результаты люди ощущают и оценивают ежедневно и еже­часно.

Сегодня перед коммунальными службами стоят сложные, масштабные задачи. Это реа­лизация федеральных и областных программ по благоустройству дворов, ремонту подъездов, модернизация инфраструктуры, капитальный ре­монт жилфонда, повышение эффективности ра­боты компаний. Уверены, что вы достойно спра­витесь с поставленными задачами.

Благодарим за многолетний труд, ответ­ственное отношение к делу работников и ветера­нов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! Желаем стабильности, осуществления планов, движения вперед уве­ренными и твердыми шагами. Пусть будет боль­ше благодарных слов в ваш адрес! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

С. Швец, мэр Анивского городского округа

А. Плотников, председатель Собрания депутатов