С Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2021, 02:56Дата на календаре
Фото:

Поздравления

Дорогие сахалинцы и курильчане!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рожде­ством Христовым!

Эти праздники вызывают особые чувства: радости и счастья, ожидания чуда и добра. И мы всегда стремимся разделить их со своими близкими и родными людьми, подарить им тепло и внимание, вспомнить всё хорошее и настроиться на позитивные перемены.

Они обязательно будут в жизни каждого из нас и всей Сахалинской области. Вместе мы уже многое для этого сделали.

В 2021 году построили рекордные объемы жилья, открыли новые авиа­маршруты, повысили доступность медицинской помощи, заложили основу для модернизации жилищно-коммунального хозяйства, создания новых про­изводств. И мы продолжим работать над тем, чтобы островная экономика раз­вивалась, а главное – чтобы наш регион становился ещё более комфортным местом для жизни.

Хочу пожелать всем нам удачи. Пусть предстоящий год будет щедрым на успехи и достижения, на светлые и счастливые моменты, на добрые новости. Крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего. С праздником!

В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области

Уважаемые жители Анивского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Традиционно новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем, ожиданием чуда. Мы полны желания сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Для всех нас важны такие несокрушимые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из достатка каждой семьи – процветание региона и всего государства.

На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, про­должая заданный курс, сделать жизнь каждого жителя ещё более комфортной.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует новыми свершениями! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом! С Рождеством!

С. Швец, мэр Анивского городского округа

А. Плотников, и. о. председателя Собрания депутатов

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Добрым словом вспомним старый год и с уверен­ностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Анивский район имеет хороший экономический потенциал, богатые тра­диции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Я благодарю всех за участие в жизни района, за поддержку и понимание моей депутатской работе!

Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2022 год стал годом созидания, и каждый ощутил, что жизнь меняется к лучшему.

Желаю жителям, предприятиям и организациям Анивского района процве­тания, чтобы наш округ всегда был чистым, уютным, чтобы строились новые дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки. Чтобы все вместе мы работали на благо нашего муниципального образования и гордились тем, что живём в нем!

С Новым годом и Рождеством! Веселых выходных в кругу родных и близких!

Е. Лотин, депутат областной Думы