От всей души!

28 ноября 2021, 08:21Дата на календаре
Фото:

С Днём матери!

Дорогие друзья! В ноябре мы отмечаем один из самых добрых и тёплых праздников – День матери. Это особый повод сказать спасибо родному человеку, который подарил нам жизнь и помог найти в ней свое место.
На плечах наших мам ле­жит множество забот: дома, на работе, в общественной деятельности. Но удивитель­ным образом они успевают все, подавая пример и нам, и окружающим людям.
Очень важно, чтобы мамы также чувствовали поддержку – как от семьи, так и от госу­дарства. В Сахалинской обла­сти мы оказываем обширную социальную помощь, повы­шаем качество медицинских услуг и образования, создаём все условия для комфортной жизни.
Обязательно продолжим делать это и впредь. Ведь, как я уже отметил, праздник – хоть и значимый, но всё-таки лишь повод. А внимания наши мамы достойны круглый год!
С праздником, милые жен­щины! Желаю исполнения самых заветных желаний, на­дёжной опоры рядом и всего самого доброго!
В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области
 
Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!
Примите самые искрен­ние поздравления с неж­ным, ласковым и светлым для всех праздником – Днём матери!
Подарить жизнь малень­кому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка – это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день женщина окружена святым ореолом материнства.
Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама – это ещё и ангел-хранитель, всегда оберегающий от не­приятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддержи­ваете их и с глубокой болью переживаете неудачи.
Желаем вам тепла домаш­него очага, надёжной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, здоровья, любви и благополучия!
С. Швец, мэр Анивского городского округа
А. Плотников, и. о. председателя Собрания депутатов
Авторы:ADMIN admin