18 октября – День работников дорожного хозяйства!

18 октября 2020, 14:49Дата на календаре
Фото:

Поздравления

От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Ежедневно вы делаете всё, чтобы движение по дорогам Сахалинской области становилось более комфортным и безопасным. Для этого постоянно повышаете стандарты обслуживания, применяете современные технологии при строительстве и реконструкции.
В этом году дорожные работы развернулись во всех районах области. За их выполнением теперь можно следить на специальной интерактивной карте. Здесь сахалинцы и курильчане могут получить подробную информацию о каждом объекте, узнать сроки и стоимость работ.
В том числе завершается реконструкция нескольких участков дороги Южно-Сахалинск – Оха. Со следующего года главная транспортная артерия Сахалина перейдет в федеральную собственность. Это позволит высвободить средства областного бюджета и направить их на развитие дорожной сети в городах и сёлах.
Вместе нам предстоит решить еще множество задач. И я уверен, что всё получится. В сфере дорожного хозяйства работают трудолюбивые люди, настоящие профессионалы своего дела. Желаю вам достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!
В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области
 
Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Этот день означает официальное признание заслуг дорожников и ещё раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.
Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. Автомобильное движение, связь между населёнными пунктами, а также работа предприятий, благополучие и счастье людей во многом зависят от того, как дорожники выполняют свою работу.
Труд специалиста-дорожника пользуется заслуженным уважением у всех сограждан. И несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на наших дорогах постепенно улучшается, проводятся работы по дорожному строительству, реконструкции. Ваши профессионализм, усердие в труде и постоянное совершенствование мастерства служат надежным фундаментом успешного развития дорожного хозяйства Анивского городского округа.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!
А. Лазарев, мэр Анивского городского округа
А. Авенян, председатель Собрания депутатов
Авторы:ADMIN admin