С Днём строителя!

9 августа 2020, 08:02Дата на календаре
Фото:

Поздравления в администрации

Накануне профессионального праздника мэр округа поздравил и наградил лучших представителей отрасли почетными грамотами. Он отметил, что в нашем районе в настоящее время бум строительства во всех областях: жилья, развития топливо-энергетического комплекса, ЖКХ, социальных объектов.
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Развитие Сахалин­ской области, реализация многих значимых проектов, качество жизни людей во многом за­висит от результатов вашего труда. И потому так важны успехи и достижения строительной отрасли региона, которых становится все больше.
В этом году на островах планируется ввести беспрецедентный объём нового жилья: не менее 430 тысяч квадратных метров. И у нас есть уверенность в том, что вы справитесь с этой задачей. В результате улучшить жилищные условия смогут сотни сахалинских семей, в том числе переселяемых из ветхих и аварийных домов.
Серьезную роль в активизации жилищного строительства играет государственная поддержка, в том числе реализация программы «Дальневосточная ипотека». По количеству выданных кредитов на тысячу молодых семей Сахалинская область первая среди других регионов Дальнего Востока.
Большая работа ведётся и по строительству социальных объектов. Благодаря вам в регионе открываются новые поликлиники, школы, детские сады, дома культуры, спортивные площадки и многое другое. А значит, острова становятся все более комфортным местом для жизни.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успе­хов! С Днем строителя!
 В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области
 Сердечно поздравляем работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваша профессия существует тысячелетия. И это вполне понятно, потому что среди множества ценностей в жизни человека крыша над головой является, пожалуй, одной из главных.
Во все времена профессия строителя востребована и почётна. Благодаря вам преображается, молодеет и хорошеет наш район, прирастает новыми современными жилыми домами, торговыми центрами, детскими садами, спортивными и культурными объектами. И это является лучшим доказательством того, что округ живет и благополучно развивается.
В строительной отрасли нашего района работают специалисты высочайшей квалификации, на­стоящие труженики и созидатели, которые пользуются заслуженным почётом и уважением в обществе.
Дорогие друзья! Благодарим вас за труд, за новый уровень работы, который способствует по­вышению качества жизни наших граждан.
Слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Вашим самоотвер­женным трудом и талантом возведён один из самых красивых и уютных городов области – Анива.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач! С праздником!
А. Лазарев, мэр Анивского городского округа
А. Авенян, председатель Собрания депутатов
Авторы:ADMIN admin