Анивским почтовым работникам вручили награды

12 июля 2020, 08:01Дата на календаре
Фото:

«А почта с пересадками летит с материка…»

В конце недели мэр округа поздравил и вручил награды лучшим работникам анивского отделения почтовой связи. Почётными грамотами администрации и Собрания депутатов Анивского городского округа награждены начальник отделения Нина Писарева и оператор связи 1 класса Зинаида Панчук. Кстати, сама руководитель почтового отделения не смогла прийти на церемонию, так как большой поток посетителей не позволил ей покинуть рабочее место.
Благодарственные письма были вручены почтальону 2 класса Елене Козловой, сортировщику 1 класса Елене Романовской и продавцу Валентине Бойко. И по сложившейся в Аниве традиции по случаю профессионального праздника коллективу преподнесли ещё горячие пироги к чаепитию.
Слова этой популярной песни про Сахалин известны многим россиянам. Но сегодня, накануне профессионального праздника почтовых работников, а с 1994 года День российской почты отмечается каждое второе воскресенье июля, этот куплет исполняется сахалинцами с особым теплым чувством. Во всяком случае, в Анивском районе, где почтовиков любят, ценят и уважают.
Пресс-служба администрации округа (фото из архива пресс-службы)
 
С Днём российской Почты!
Уважаемые работники почтовой связи Анивского района!
Примите искренние поздравления с професси­ональным праздником – Днём российской Почты!
Ваш нужный каждому труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и орга­низациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет горо­да и континенты, дарит радость общения близким людям на расстоянии.
Сегодня в почтовой от­расли нашего района тру­дятся замечательные люди, душой и сердцем предан­ные своей ответственной профессии, которые обе­спечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых совре­менных.
Уважаемые работники почтовой связи! Мы ценим вашу ответственность, вы­держку, преданность нелег­кой профессии. Примите пожелания здоровья, благо­получия и новых успехов во благо всех жителей нашего округа.
А. Лазарев, мэр Анивского городского округа
А. Авенян, председатель Собрания депутатов
Авторы:ADMIN admin