На Выставке «Россия» тоже будет трансляция послания Президента

29 февраля , 12:25Анонсируем

в Большом конференц-зале в Павильоне № 75

Владимир Путин задаст вектор социально-экономического развития страны. Ежегодное послание Федеральному Собранию Президент России огласит сегодня в  20:00 по сахалинскому времени (12:00 по московскому). Где ещё можно будет посмотреть, помимо федерального телевидения?

Гости Выставки «Россия» смогут посмотреть организованную трансляцию в Большом конференц-зале в Павильоне № 75, а также на сайте (https://russia.ru/) и страницах Выставки в VK (https://vk.com/gowithrussia) и OK (https://ok.ru/gowithrussia).

Сахалинцы в предвкушении значимого выступления главы государства вспоминают об уже сказанном им в пользу развития Дальнего Востока:

– В 2023 году Президент ещё раз подчеркнул, что Россия делает акцент на «восточный вектор»  развития и улучшение экономических связей со странами АТР. Для Дальнего Востока это означает ещё большее повышение его значимости и особой роли в экономике страны, – сказал председатель Общественного совета Анивского городского округа Владимир Ильгин.

 – Помнится, Владимир Владимирович затронул вопрос модернизации мощностей БАМа и Транссиба. Он сказал, что планируется ускоренная модернизация восточного направления железных дорог – Транссиба и БАМа, наращивание возможностей Северного морского пути. Всё это имеет отношение и к Сахалинской области в плане продвижения вперёд в вопросах доставки, логистики, развития туризма и исследовательской науки, к тому же не может не впечатлять масштабами, – отметила индивидуальный предприниматель Ирина Федотова (анивский социальный магазин «Как дома»).