Президент поздравляет островитян с Днём воинской славы

3 сентября , 03:0080 лет Великой Победы!
Фото: Пресс-служба АО «Почта России»

Открытки от Владимира Путина сахалинские ветераны получат лично в руки

В России 3 сентября отмечают День воинской славы – День Победы над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны. В честь памятной даты 217 ветеранов Сахалин­ской области получат персональные поздравления от Президента России Владимира Пути­на. Подробности сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

Почтальоны вручат поздравления лично в руки адресатам. Если ветерана не окажется дома – например, он будет находиться на даче или в лечебном учреждении, письмо оставят на хранение в ближайшем отделении до 8 сентября. При этом сотрудники предпримут повторные попытки дос- тавки.

Как известно, 18 августа Россия отметила 80-летие Курильской десантной операции, ключевой битвы Второй мировой. На острове Шумшу провели мероприятия в честь важного события. Прези­дент Владимир Путин поздравил всех с этой памятной датой.

Соб. инф.

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Telegram

Понравилась статья?
по оценке 3 пользователей