Клубная жизнь Анивы теперь в ИнтернетеНовость

10 мая 2018, 23:00

Виртуальное пространство округа приросло сайтом ЦКС
В меню нового сайта 7 основных разделов. Это и общие сведения, и новости, афиша, анонсы кинофильмов, расписание работы домов культуры и клубов в сёлах, фотогалерея. И ещё – раздел «Противодействие коррупции».
Например, среди последних новостей на сайте опубликованы сообщения о мероприятиях, посвящённых Дню Победы, празднике Весны и Труда, субботниках, мероприятиях по пожарной безопасности сотрудников РДК, которые проводились в русле пожарно-тактических учений по всей Сахалинской области. В галерее размещено немало трогательных и красивых снимков с концертных номеров, с юными и взрослыми артистами.
На главной странице на видное место вынесен календарь мероприятий, что очень удобно для пользователей. Особняком стоят "Случайные фотографии". Под грифом «Важно!» анонсирован показ кино в РДК.
В СМИ возможно отразить не всё, что происходит в централизованной клубной системе. А вот веб- представительство (как ещё называют сайты) делает сферу деятельности организации прозрачной и доступной широкой публике. К тому же позиционирует нашу культуру как современную, идущую в ногу со временем. Вместе с сайтом ЦБС (централизованной системы библиотек) новый веб-ресурс составит целый анивский сегмент в виртуальном празднестве культуры Сахалина.
С. Захарова
Авторы:ADMIN admin