5 января в музее стартует фотопроменад

4 января 2021, 09:10Культура
Фото:

«Фокус на белом»

Это открытый творческий конкурс фотолюбителей, в котором принять участие может каждый. Заявки принимаются до 4 января, а также перед началом конкурса. Регистрация участников 5 января – до 10:30. Старт фотопроменада – в 11:00. Место сбора, старта и финиша соревнований - отдел краеведенья Центральной библиотеки г. Анива (музей, ул. Первомайская, д.10).
Заявки на участие в соревнованиях принимаются на электронную почту musei-aniva@mail.ru. Заполнить заявку можно и непосредственно перед началом конкурса.
Перед стартом команды получат 8 тем для фотосъёмки (участники в Аниве – лично в библиотеке (музей), в других городах, сёлах области – по электронной почте.
На финише предстоит сдать лично (или прислать на электронную почту musei-aniva@mail.ru.) 8 фотографий. Каждая должна иметь авторское название. При фотопроменаде разрешается передвигаться любыми способами,  использовать доступные виды транспорта. Фотографировать – всё, что на взгляд участника соответствует заданию. Запрещены лишь съёмка в жилых помещениях, редактирование снимков в Photoshop и других профессиональных программах. Допускается применение настроек фотоаппарата и обработка фото в простейшем редакторе Microsoft Office Picture Manager.
Финиш – 6 января. Фотографии принимаются с 10:00 до 11:00 в библиотечном музее. Кроме того, фотоработы можно прислать по электронной почте musei-aniva@mail.ru, но не позднее указанного времени (для пересылки облегчить фото до 2–3 МБ).
Источник информации   http://www.anivalib.ru/
Авторы:ADMIN admin