В Аниве подвели итоги смотр-конкурса «Новогодних огней-2020»

24 декабря 2020, 17:47Экономика
Фото:

Предприниматели округа подготовились к праздничным продажам

Хозяйствующим субъекты потребительского рынка вновь соревновались в украшении магазинов, кафе и пунктов бытового обслуживания. Смотр-конкурс «Новогодние огни» в Анивском районе стартовал с 1 декабря и длился до 20 декабря. Лучших в новогоднем оформлении предприятий и прилегающих территорий определили специалисты отдела экономики и прогнозирования администрации округа.
В финал конкурса вошли магазины, предприятия бытового обслуживания населения, зоны общественного питания. Победителем смотра-конкурса среди предприятий торговли стал магазин «Хозяюшка». С большим старанием к делу подошёл магазин-кафе «Как дома», получивший второе место в этой номинации. Два третьих заняли торговые точки «Цветы» в ТД «Перспектива» и «Лотос+» в с. Троицкое.
Среди предприятий бытового обслуживание лучшим стал салон «Барбер Хаус». На втором месте – «Есфирь», на третьем – парикмахерская «Радость». Среди заведений общепита было заявлено два участника. Первое место присудили пиццерии «Олио», второе – кафе «Кантри».
Победители номинаций получат денежный приз в размере 25000 рублей. По 20000 рублей вручат предприятиям, занявшим второе место. По 15000 рублей – третье.
И. Кулезин (фото автора)
Авторы:ADMIN admin