У магазина «Славный» в Троицком первая круглая дата!

24 ноября 2019, 08:10Экономика
Фото:

Покупателям раздавали розы, шоколадки и шампанское

Торговому предприятию Елены Сушковой 22 ноября исполнилось 10 лет. К этому дню хозяйка магазина «Славный» закупила 120 роз, а также шоколадки «Алёнка» и шампанское. Подарки вручались постоянным покупателям, которые в этот день приходили за продуктами.
«Славный» популярен в крупнейшем селе округа. Его торговая площадь составляет 550 квадратных метров, а торговля организована по типу супермаркета. Индивидуальный предприниматель Елена Сушкова создала продуктовый магазин в Троицком вместе с мужем и друзьями-компаньонами. Старший сын Глеб тоже задействован в семейном бизнесе. Да и небольшой коллектив магазина – как дружная семья, текучести кадров там не бывает. Елена Александровна нередко и сама стоит на кассе.
«Славный» принимает участие в региональном проекте «Доступная рыба». Наценка на хвосты не превышает 15 процентов. К тому же на группу товаров по инициативе  хозяйки введены социальные цены.
Сельчане знают Елену Сушкову и как человека с активной жизненной позицией. Она избиралась в депутаты Собрания округа шестого созыва. В настоящее время состоит в политсовете партии «Единая Россия», руководит партийным проектом «Народный контроль». Нередко оказывает спонсорскую помощь юным спортсменам на поездки за пределы района и области на различные соревнования.
С. Захарова (фото из архива Е.А. Сушковой)
 
Авторы:ADMIN admin