Коллектив «Золотого телёнка» получил благодарность от губернатора

18 ноября 2020, 19:14Экономика
Фото:

Ещё одна награда предприятию

В начале недели гендиректору мясоперерабатывающей фабрики Алексею Плотникову вручили благодарственное письмо за подписью главы региона Валерия Лимаренко. Это награда коллективу «Золотого телёнка» за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Сахалинской области.
Вручая благодарность, председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик отметил, что это в связи с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Как известно, сам профессиональный праздник отмечают во второе воскресенье октября, и в этом году он пришёлся на 10-ое число. Но награждения обычно бывают позже, после осенней страды, когда собран урожай и подведены итоги.
Напомним, что Алексей Плотников также является заместителем председателя Собрания Анивского округа, входит в состав депутатской фракции  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  К тому же мясоперерабатывающая фабрика «Золотой телёнок» стала одним из победителей регионального конкурса «Сахалинский маяк» – в подноминации «Сахалинское качество» (лучший товаропроизводитель) в рамках номинации «Лучшая практика». Предприятие оснащено по последнему слову техники и выпускает более 150 наименований колбасной и деликатесной продукции, участвует в ярмарках выходного по всему Сахалину.
По информации ПСО
Авторы:ADMIN admin