Сборная Анивской ЦРБ взяла все призовые места на спартакиаде среди трудящихся области

22 июля 2022, 15:58Здоровье и спорт

У каждого медработника – вклад в общий успех

В Южно-Сахалинске завершился региональный этап Всероссийской Спартакиаде среди трудящихся. VII Всероссийская спартакиада трудящихся  региональный этап в рамках национального прокта «Спорт – норма жизни» Честь Анивского района защищала команда из 14 работников Анивской ЦРБ, и это были единственные медики среди всех остальных сборных муниципальных образований. Наши медработники вступили настолько успешно, что в единоличных первенствах заняли все призовые места – с 1-го по 3-е!

Каждый человек из анивской сборной внёс вклад в общий успех. Старший фельдшер «скорой» М.А. Бабакова  и врач УЗИ А.В Булатов заняли по первому месту по плаванью и общекомандное I место по плаванью, а врач УЗИ – ещё и III место по бегу на 100 метров.

Второе место по волейболу заняли капитан команды, врач-инфекционист В.Г. Соколов вместе с врачом-терапевтом Е. А Кандараковым, механиком гаража Д.В. Хватовым, фельдшерами «скорой» Е.В. Батраковой и Д.В. Хворых, заместителем главврача по ГО и ЧС И. В. Емельяновым,  рабочим по техобслуживанию В.С. Князевым, медсестрой стоматологического отделения Я.К. Вардугиной, программистом Ю.В. Кимом.

Третье общекомандное место завоевали медсестра приёмного покоя С.В. Балахонова и фельдшер «скорой» А.С. Уфимцева.

В коллективе очень рады спортивным достижениям коллег и называют их гордостью медучреждения.

По информации ЦРБ (фото из архива команды)