С Новым 2023 годом!

31 декабря 2022, 02:00Дата на календаре
Фото:

Поздравления

Уважаемые сахалинцы и курильчане! От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступающие праздники в разгар холодной зимы наполняют души самыми тёплыми и светлыми чувствами. Они дают редкую возможность остановиться в бесконечной череде дел и вспомнить о самом важном.

Наступающие праздники в разгар холодной зимы наполняют души самыми тёплыми и светлыми чувствами. Они дают редкую возможность остановиться в бесконечной череде дел и вспомнить о самом важном.

Обнять любимых и произнести слова искренней признательности и любви. Согреть вниманием родителей. Приобщиться к восторгу детей, которые нашли под елкой долгожданные подарки Деда Мороза. Разделить с друзьями тепло новогодних вечеров.

Истекают последние часы 2022 года. 12 месяцев мы с вами напряжённо трудились. Благодаря этому тысячи жителей Сахалина и Курил переехали из аварийного жилья в благоустроенные квартиры, ощутили новое качество жизни.

Мы строили дороги и коммунальные объекты. Приводили в порядок населённые пункты. Повышали доступность медицинской помощи. Помогали пожилым и семьям с детьми. Вместе – плечом к плечу – встречали трудности, которые принес год уходящий.

Главное – мы прожили его достойно, выстояли и добились серьёзных успехов. Это результат общей работы, когда каждый стремился реализовать личные способности и таланты и в итоге приносил пользу Сахалинской области, нашей Великой России.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы волшебная новогодняя ночь подарила вам исполнение заветных желаний. Пусть в семьях царят любовь и взаимопонимание! Счастья, здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! С Новым 2023 годом!

В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области

Уважаемые жители Анивского городского округа!

Наступает новый год – время надежд, новых успехов и побед. Каким он будет, зависит от каждого из нас.

Поэтому, прежде всего, хотим пожелать всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий. Свои мечты мы обязательно воплотим в жизнь!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок – и жизнь сторицей отплатит за вашу заботу.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С. Швец, мэр Анивского городского округа

Е. Швайка, председатель Собрания депутатов

Уважаемые сахалинцы и курильчане! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий 2022-й стал во многом переломным, годом испытаний. Но одновременно он ещё больше сблизил нас и напомнил, что мы – граждане сильной и великой страны.

Мы – единая семья, где из поколения в поколение чтут традиции, заботятся о ближнем, вместе оберегают родной дом. У нас общие заботы и общие радости. И мне от всего сердца хочется пожелать, чтобы взаимопонимания, любви в нашей жизни стало больше! Здоровья и счастья, мира и тепла вам в наступающем году, друзья мои!

Г. Карлов, депутат Государственной Думы Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы социальноэкономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда вас не покидает. Пусть в доме царит достаток, а в семье мир и любовь. Желаем всем жителям Анивского района крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Е. Лотин, А. Плотников, депутаты областной Думы