С праздником 8 Марта!

8 марта 2022, 05:38Дата на календаре
Фото:

Дорогие жительницы Сахалинской области!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Своей энергией, красотой, талантами вы делаете жизнь вокруг себя ярче и вдохновляете на новые достижения мужей, детей, коллег. В этот праздник наша очередь окружить вас особой заботой и выразить слова признательности.

Безусловно, это внимание не ограничи­вается одним днём. Мы всегда стремимся сделать вашу жизнь в Сахалинской области комфортнее и благополучнее. Мы хотим, чтобы вы чувствовали нашу поддержку при рождении и воспитании детей. С этой целью у нас предусмотрены региональные материн­ские капиталы и социальные выплаты, многих из которых нет в других регионах.

Мы всегда готовы поддержать вас на про­фессиональном пути, в том числе в бизнесе. Женщины Сахалинской области – активные участницы деловых мероприятий и обучающих тренингов. Яркий тому пример – прошедший в прошлом году международный форум. Бизнес­мены-женщины успешно конкурируют с мужчи­нами и часто показывают намного более гибкий подход и лучшие организаторские способности.

Очень важно, чтобы вы могли своевре­менно позаботиться о своём здоровье, и для этого мы делаем доступнее запись к узким специалистам, организуем телемедицинские консультации.

Милые дамы! Знаю, как непросто вам при­ходится порой. Нужно многое успевать дома и на работе, а еще хочется найти время на себя и любимые занятия. То, как вы справляетесь со всеми задачами, вызывает огромное вос­хищение!

Желаю, чтобы наступившая весна заряди­ла положительными эмоциями и подарила до­брые перемены! Будьте счастливы, любимы и здоровы! С праздником!

В. Лимаренко, губернатор Сахалинской области

Милые женщины! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, вера, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполня­ете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и до­брым делам, оберегаете домашний очаг. Без вашей поддержки, понимания невозможны позитивные перемены и в общественной жизни. Вы приумножаете успехи и дости­жения родного края, активно участвуете во всех сферах деятельности, вносите неоце­нимый вклад в социально-экономическое развитие Анивского городского округа.

Примите слова благодарности за нелегкий каждодневный труд, материнскую ласку и женскую мудрость, за неиссякаемую неж­ность и искренность.

Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, цветов и улыбок! Пусть взаимо­уважение и верность наполняют вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней! Будьте всегда прекрасны и счастливы!

С. Швец, мэр Анивского городского округа

А. Плотников, и. о. председателя Собрания депутатов

Дорогие, милые наши женщины!

От всего сердца поздрав­ляю вас с Международным женским днём!

Спасибо за ту нежность и за­боту, которыми вы нас окружаете. Любовь наших бабушек и мам, преданность жён и улыбки дочерей – это и есть смысл нашей жизни.

С праздником 8 Марта, дорогие женщины! Желаю вам любви, здоровья, счастья и как можно больше солнечных, весенних дней!

Георгий Карлов, депутат Государственной Думы РФ

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В нашей стране он традиционно отмечается с особой теплотой и любовью. Во все времена женщина является символом красоты и доброты, тепла и милосердия, справедливости и вдохновения. Вы украшаете мир своими открытыми улыбками, поражаете нас своей искренностью, утонченной женственностью и удивитель­ной мудростью. Все открытия мира сделаны ради вас и для вас, наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры.

Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашей красотой, оптимиз­мом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. Мы признательны вам за мудрость и любовь, общественную активность, извечное стремление к стабильности и порядку, за тепло семейного очага и детский смех.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а любовь и удача будут постоянными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Будьте любимы и счастливы!

А. Авенян, депутат областной Думы

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Сегодня мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и добро­ту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. По­этому именно с вашими именами мы связываем всё, что ценим больше всего на свете: тепло семейного очага, детский смех, нежность и заботу.

Мы горды тем, что российские женщины во все лихие для страны времена делили трудности наравне с мужчинами. Да и в мирное время практически нет сфер деятельности, где бы ни трудились женщины! Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики и науки, в образование и медицину, культуру и спорт.

Дорогие женщины! Вы вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд. Ваше присутствие, заставляет нас двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья мы совершаем великие деяния и повседневные дела.

От имени всех мужчин нашего района я хочу поблагодарить вас за душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Cчастья вам, дорогие наши женщины!

Е. Лотин, депутат областной Думы