Жители района делятся своими мнениями о проходящих выборах

15 марта , 18:03Время местноеФото: vk.com/id750105545?from=search

Выбираем Президента Российской Федерации

Многие сахалинцы исполнили свой гражданский долг в первый день всенародного голосования. На выборах они голосуют за будущее России и будущее своих детей. Анивчане поделились мнениями о проходящих выборах Президента Российской Федерации.

Отвечая на вопросы пресс-службы администрации округа, анивчанин Алексей Бачин сказал:

– В первую очередь проголосовал за будущее нашей страны. Люблю Россию и не могу оставаться равнодушным к судьбе нашего государства. Именно от участия нас всех в этом важнейшем событии зависит дальнейшее развитие Сахалина и округа.

Депутат Собрания округа Павел Ромахин поделился своим мнением на своей странице «ВКонтакте»:

«Выборы президента – большое историческое событие, и, принимая в них участие, мы, по сути, вершим историю страны, которая в дальнейшем будет запечатлена в соответствующих книгах. Поэтому упускать такой шанс никак нельзя. Наш коллектив МКУ «ПТУ» дружно проголосовал на избирательных участках по месту жительства. Мы за сильную, независимую Россию, мы сделали свой выбор!».

Депутат Собрания Алёна Зайцева также написала «ВКонтакте:

«В этот главный день приглашаю всех сделать свой выбор за будущее нашей многонациональной страны. Моя семья проголосовала!».

Выездная избирательная комиссия сегодня работала на предприятии АО «Мерси Агро Сахалин».

Молодой специалист, ветеринарный фельдшер Лев Воднев рассказал:

– Выездная бригада – очень удобно, не отвлекаясь от работы, можно проголосовать прямо на рабочем месте. В этом году выборы для меня стали первыми, в предыдущих не участвовал, поскольку тогда ещё не достиг совершеннолетия. Эти выборы стали для меня ещё надеждой на дальнейшие улучшения, а также новые возможности.

Напомним, что избирательные участки работают в течение трёх дней с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00. Для жителей сёл Троицкое и Новотроицкое организован транспорт до избирательных участков!

Соб. инф.

Видео: пресс-служба администрации округа
Видео: Пресс-служба администрации округа